• 21 апреля 2018, суббота
  • Москва, Липецкая ул., д. 10, к. 1, стр. 3

Библионочь-2018 в библиотеке № 137 (ул. Липецкая, д. 10, к. 1, стр. 3)

21 апреля 2018 c 18:00 до 23:00
Липецкая ул., д. 10, к. 1, стр. 3

21 апреля участники Библионочи окунуться в атмосферу 19 века, научатся тацевать исторические танцы: кадриль или мазурку на балу.

Тематический вечер, посвященный Ивану Тургеневу откроет дворянский бал, где гости смогут не только полюбоваться историческими танцами эпохи, но и принять участие в танцевальном мастер-классе.

Вечер продолжит рассказ о дворянском укладе во времена Тургенева, в частности, о гастрономических традициях чаепития. Интерактивный час истории представит игровую развлекательную программу для всей семьи – галоп, ручеек, знаменитой игрой в фанты.

Посетители экспозиции "Дачное Царицыно Серебряного века" познакомятся с дачной местностью Царицыно. "Прекрасное – своими руками" - мастера и творческие люди покажут свои возможности, таланты по рукоделию. Выставка ретро-открыток "Весточка из прошлого" представит коллекцию старинных почтовых карточек, открыток советской эпохи, а также современных открыток, стилизованных под старину.

Место проведения: ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО" Библиотека №137