ЦБС ЮАО

Централизованная библиотечная система ЮАО г. Москвы — самая крупная библиотечная система в столице, объединяющая 32 библиотеки. В её состав входит 32 библиотеки — 9 детских и 23 взрослых. Библиотеки расположены в 16 районах Южного округа. Располагают фондом более 1.500.000 экз., обслуживает около 200 тыс. читателей и выписывает более 400 наименований периодических изданий Мы в сети: www.cbsuao.ru https://vk.com/cbsuao www.facebook.com/bibliotekiugnogook... https://twitter.com/cbs_uao https://instagram.com/cbs_uao/ http://bookvalno.blogspot.ru

Москва 30 ноября c 14:30 до 15:30, через 8 дней

Приглашаем маленьких книголюбов на встречу с детским писателем Светланой Лавровой, победителем Всероссийского конкурса на лучшее произведение для детей и подростков "Книгу.ру", автором 80 книг, членом жюри Крапивинской премии.

Москва 5 января 2018 c 11:30 до 12:30, через 44 дня

Приглашаем малышей и их родителей на Новогоднюю Ёлку и волшебный спектакль "Морозко". Добрая, новогодняя интерактивная сказка для всей семьи с захватывающим сюжетом и невероятными приключениями в исполнении труппы ДК "Москворечье".

Москва 6 января 2018 c 11:30 до 12:30, через 45 дней

Москва 8 января 2018 c 11:30 до 12:30, через 47 дней

Москва 9 ноября c 11:00 до 12:00, 13 дней назад

9 ноября - встреча с детским писателем Валентином Постниковым. На встрече писатель расскажет о своих сказочных героях, о сюжетах детских книг, а также прочитает отрывки из своих стихотворений и рассказов.

“Приведи в порядок планету“.

Москва 4 ноября c 18:00 до 23:00, 18 дней назад

4 ноября, в “Ночь искусств“ библиотека семейного чтения № 167 района “Москворечье-Сабурово“ приглашает на творческую площадку “Приведи в порядок планету“. Участников акции ждёт увлекательное путешествие в мир искусств, на которой зрители станут полноправными участниками происходящих событий. На глазах гостей оживут природные памятники и заповедники Москвы и Московской области. Организаторы подготовили к акции творческий мастер-класс по созданию сувенира на память из природных материалов.

Москва 4 ноября c 17:00 до 22:00, 18 дней назад

4 ноября в Центральной библиотеке №136 им. Л.Н. Толстого пройдет акция "Ночь искусств" - “100 лет Великой октябрьской социалистической революции“. В программу акции войдут многожанровые мероприятия, которые будут интересны как детям, так и взрослым. В концертном зале "Tolstoi Hall" пройдет встреча с Александром Гладковым, поэтом, почетным работником МИД России, дипломатом, почетным Членом союза писателей Азербайджана, автором книги "Смысл перемен". Стихи автора полны жизнью, любовью к детям и миру.

Москва 4 ноября c 18:00 до 22:00, 18 дней назад

4 ноября в библиотеке №139 пройдет акция "Ночь искусств" – "Искусство объединяет читателей". С любителями хендмейда проведут серию творческих мастер-классов: "Издательское искусство" - создание книжки-малышки. В программе также конкурсы с призами, настольные игры, обзоры книжных выставок, буккроссинг и эстрадный концерт "Музыкальный дивертисмент"

Москва 4 ноября c 18:00 до 22:00, 18 дней назад

Темой "Ночи искусств-2017" в библиотеке №146 на улице Генерала Белова станет "Урбанизация или праздник дикой природы". На интерактивной выставке "Экология и искусство" зрители увидят арт-объекты из бросовых материалов. известных художников.

Москва 4 ноября c 18:00 до 22:00, 18 дней назад

4 ноября в библиотеке №144 акция "Ночь искусств" пройдет под девизом "Читай, выдумывай, твори!" и позволит участникам события проявить себя в живописи, актерском мастерстве и декоративно-прикладном искусстве.