• 21 апреля 2018, суббота
  • Москва, ул. Генерала Белова, д.29, к.3

Библионочь-2018 в библиотеке №146 (ул. Генерала Белова, д. 29, к.3)

21 апреля 2018 c 18:00 до 23:00
ул. Генерала Белова, д.29, к.3

Участников акции научат сервировать стол в стиле карвинга, этикекету 19 столетия. На творческом мастер-классе гостей обучат настольным играм, в которые играли современники писателя и создавать аксессуары для интерьера времен Тургенева.

Участники мастер-класса "Чайная тургеневская церемония" научатся сервировать стол в стиле карвинга, узнают, как правильно подавать блюда в стиле "тургеневского стола", изучат этикет за столом, а также узнают, как стать гостеприимными хозяевами для друзей и родных и приготовить вкусные блюда.

В интеллектуальной программе для эрудитов "Наука над головой" гости вместе с астрофизиком совершат виртуальное путешествие по космосу.  Участников также ждет мастер-класс по созданию роз из гофрированной бумаги и настольные игры, в которые играли современники Тургенева.

Место проведения: ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО" Детская Библиотека № 146