• 21 апреля 2018, суббота
  • Москва, ул. Медиков, д. 22, к. 3

Библионочь 2018 в библиотеке №154(ул. Медиков, д.22, стр.2)

21 апреля 2018 c 17:00 до 21:00
ул. Медиков, д. 22, к. 3

Маленькие гости и их родители встретятся с режиссером, актером, заслуженным артистом России Алексадром Куляминым. Сотрудникмузея-квартиры А. Н. Толстого Елена Фролова проведет с ребятами настоящий литературный квест по страницам книги А. Н. Толстого "Золотой ключик или приключения Буратино". Ребят приглашают на увлекательные мастер-классы по рисованию гуашью и пастельными красками пейзажей и животных и различных героев книги Тургенева «Записки охотника».

На интерактивной игре «Хватит в тишине стоять, надо громко покричать» детям предстоит отгадать загадки и ответить на каверзные вопросы по литературе в викторинах. Территория настольных игр приглашает игроманов сразиться в лото, шашки и шахматы.

Сотрудник музея-квартиры А. Н. Толстого Елена Фролова проведет с ребятами настоящий литературный квест по страницам книги А. Н. Толстого "Золотой ключик или приключения Буратино".

В программе также увлекательные мастер-классы по рисованию гуашью и пастельными красками пейзажей и животных и различных героев книги Тургенева «Записки охотника».

Место проведения: ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО" Библиотека № 154