• 21 апреля 2018, суббота
  • Москва, ул. Гурьевский проезд, д. 15, к.2, стр. 2

Библионочь 2018 в библиотеке №155(Гурьевский проезд, д.15, к.2,стр.2)

21 апреля 2018 c 17:00 до 21:00
ул. Гурьевский проезд, д. 15, к.2, стр. 2

21 апреля на Всероссийской акции "Библионочь" пройдет интерактивная программа, посвященная юбилею И.Тургенева. Гостей будут встречать литературные герои произведений И.С. Тургенева. Для юных гостей пройдет показ мультфильмов, игра «Мульт-угадайка» и представление кукольного театра «Сказочная страна детства».

Гостям покажут выставку по экспозиции музея МХАТ "Учитель и ученики. К.Станиславский". Для любителей рукоделия пройдут открытие творческие мастер-классы по оригами, керамике, плетению из бумаги и авторской кукле.

В гостиной состоится праздничный концерт с участием юных талантливых артистов и поклонников творчества великого русского писателя И.С. Тургенева и его современников.

Гостей ждет также литературный фото-квест, фотосессия и награждение активных гостей праздничной программы.

Место проведения: ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО" Библиотека № 155