• 1 апреля 2018, воскресенье

Мастер-класс по актёрскому мастерству от режиссера Армана Хачатряна

1 апреля 2018 c 18:30 до 19:30
ул. Дорожная, д. 20, к.1

Режиссёр Арман Хачатрян проведет открытый мастер-класс по актерскому мастерству, постановке театральных этюдов и озвучиванию фильмов.

В рамках открытия "точки роста" и презентации молодежного антикафе "ART-Library" режиссёр, актёр  Театра "Луны" и  Московского драматического театра имени К. С. Станиславского Арман Хачатрян проведет открытый мастер-класс по постановке театральных этюдов и озвучиванию фильмов.

В программе открытия также: ликбез по короткометражному мультфильму художника-мультипликатора Яны Кузнецовой.

ART LIBRARY –  новое пространство для творчестваэто 40 м² уюта и развлечений. Пространство разделено на три зоны, которые выполнены в смешанных стилях "Контемпорари" и  "Лофт". Модные современные тенденциозные цветовые решения на стенах, большой экран, удобные кресла-мешки, удобные диваны для отдыха, столы  для интеллектуальных игр.

ART LIBRARY – библиотекаинтересное место в спальном районе Москвы, обладающее преимуществом – литературный, многообразный, изобильный книжный мир.

ART LIBRARY – комфортное творческое пространство, в котором сочетаются всевозможные виды деятельности, это уютное место со своим особым интерьером, атмосферой и  даже музыкой, где  в приоритете современная понятная литература, общение с друзьями на разную тематику, встреча с молодыми писателями и многое другое.