• Москва, ул. Лебедянская, д. 24, к.2

"На волне моей памяти"

4 ноября 2017 c 17:00 до 21:00
ул. Лебедянская, д. 24, к.2

4 ноября в библиотеке №140 пройдёт акция "Ночь искусств-2017" "На волне моей памяти". На конкурсе знатоков "Содружество муз", посвященному отечественной истории, живописи, скульптуре, поэзии, зрители увидят репродукции популярных русских художников.

4 ноября в библиотеке №140 пройдёт акция "Ночь искусств-2017" "На волне моей памяти". На конкурсе знатоков "Содружество муз", посвященному отечественной истории, живописи, скульптуре, поэзии, зрители увидят репродукции популярных русских художников. Знатокам предстоит рассказать о сюжете картины, расставить объекты в хронологической последовательности и логично совместить репродукции с поэзией.

В уютной гостиной библиотеки под руководством почётного работника культуры Лидии Каневской слушателям представят концертную программу песен военных лет.

Для любителей интеллектуальных игр участники шахматного клуба проведут блицтурнир.

Участников конкурсов ждут призы.

Дата проведения: 4 ноября 2017 г.

Время проведения: 17.00-21.00

Место проведения: ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО" Библиотека № 140

Адрес: ул. Лебедянская, д. 24, к.2

Возрастные ограничения: 6+

Телефон: 8 (495) 328-74-92

Ведущая - Людмила Константиновна Алмазова-Долженко, заведующая библиотекой.