• Москва, мкр. Северное Чертаново, 2-207

"Искусство – в массы!"

4 ноября 2017 c 18:00 до 22:00
мкр. Северное Чертаново, 2-207

4 ноября в Библиотеке №151 в Северном Чертаново пройдет "Ночь искусств" – "Искусство – в массы!". На экспозиции "Замечательные люди нашего района" гости вечера узнают малоизвестные факты о Северном Чертаново и местных жителях, встретятся с членом Союза писателей России Юрием Грачевым, увидят спектакль театральной студии "Мгновения" и послушают концерт классической музыки.

4 ноября в Библиотеке №151 в Северном Чертаново пройдет "Ночь искусств" –  "Искусство – в массы!". В библиотеки гости встретятся с членом Союза художников России Павлом Пекленковым. На экспозиции "Замечательные люди нашего района" гости вечера узнают малоизвестные факты о Северном Чертаново и местных жителях.

С маленькими гостями проведут мастер-класс "Символ отваги" по созданию скрап-открыток к празднику Октября.

В читальном зале библиотеки читатели встретятся с членом Союза писателей России Юрием Грачевым. Гости узнают любопытные факты из жизни и творчества автора и услышат отрывки из произведений писателя.

Программу вечера продолжит выступление танцевальной студии "Десятка", концерт классической музыки и спектакль театральной студии "Мгновения" при Храме Державной Иконы Божьей Матери.

На мастер-классе "Красная гвоздика" посетители создадут цветы из салфетных листов.

В течение вечера в библиотеке будет работать бесплатное мини-кафе с горячими напитки и сладкими угощениями.

Дата проведения: 4 ноября 2017 г.

Время проведения:18.00-22.00

Место проведения: ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО" Библиотека №151