• Москва, Коломенский пр-д, д. 21

"Природа и история всегда рядом с нами!"

4 ноября 2017 c 17:00 до 21:00
Коломенский пр-д, д. 21

4 ноября в Центральной библиотеке №136 им.Л.Н.Толстого пройдет "Ночь искусств"— "Природа и история всегда рядом с нами!". Ребята познакомятся с удивительным, ярким, разнообразным миром растений и животных. Участники студии "Джем" представят мини-спектакль "Кто злом на добро отвечает", сценкой "Как живется зверям на планете" и танцем "Вальс дождя" под музыку Фридерика Шопена.

4 ноября в Центральной библиотеке №136 им.Л.Н.Толстого пройдет  "Ночь искусств"— "Природа и история всегда рядом с нами!"

И в 2017 году исполняется 130 лет со дня рождения замечательного детского писателя Самуила Маршака, одной из тем "Ночи искусств" станет его творчество. Ребята познакомятся с удивительным, ярким, разнообразным миром растений и животных. Участники студии "Джем" представят мини-спектакль "Кто злом на добро отвечает", сценкой "Как живется зверям на планете" и танцем "Вальс дождя" под музыку Фридерика Шопена.

Для юных участников акции представят мастер-класс "Что ни страница, — то слон, то львица", на котором ребята смогут создать книжки-раскладушки в виде животных.

Дата проведения: 4 ноября 2017 г.

Время проведения:17.00-21.00

Место проведения: Центральная библиотека №136 им. Л.Н. Толстого