• Москва, Загородное шоссе, д.9, к.1

"Разноцветное вдохновение"

4 ноября 2017 c 18:00 до 22:00
Загородное шоссе, д.9, к.1

4 ноября библиотека №161 приглашает на концерт испанской гитары, принять участие в химических опытах и мастер-классе по каллиграфии с китайским мастером Юэ

4 ноября библиотека №161 приглашает на концерт гитары, химические опыты и мастер-класс по каллиграфии от китайского каллиографа Юэ.

Любителям хендмейда представят открытые творческие мастер-классы в зале "Читалия-игралия". Педагог по китайскому языку и каллиграфии Юэ проведет мастер-класс по китайской каллиграфии. Маленькие "учёные" вместе с энтузиастами из "АкадемклубаРФ" проведут в творческой лаборатории смелые химические эксперименты.

В зале "Читалия-Игралия" ребята, с помощью материалов для творчества, нарисуют рисунки к книгам и создадут смешные фигуры из пластилина.

В актовом зале библиотеки пройдет презентация книги "Веретено Судьбы Побеждая мрак" и встреча с автором Сергеем Билариным. Писатель расскажет слушателям, как задумывалась книга и ответит на вопросы читателей.

Виктор Карпов представит слушателям концерт гитары "Испанские мотивы".

Участники творческого коллектива "Гимназия-2" под руководством Алексея Корнева исполнят российские и зарубежные эстрадные песни.

Кроме того, на акции пройдет мастер-класс "осенних идей", участником которого предстоит создать очаровательные миниатюрные дождевые зонтики.

В течение акции будет работать игротека, где дети и взрослые сыграют в настольные игры.

Дата проведения: 4 ноября 2017

Время проведения: 18.00-22.00