• Москва, ул. Шаболовка д.36

"Музыка нас связала!"

4 ноября 2017 c 18:00 до 22:00
ул. Шаболовка д.36

4 ноября в библиотеке №164 "Просвещение трудящихся" пройдет акция "Ночь искусств" под девизом "Искусство объединяет". Группы исполнителей песен и музыкантов в музыкальной гостиной "Музыка нас связала" представят концерт-путешествие по мотивам дорогих сердцу песен из популярных фильмов российского кинематографа.

4 ноября в библиотеке №164 "Просвещение трудящихся" пройдет акция "Ночь искусств" под девизом "Искусство объединяет".

Группа музыкантов и исполнителей песен музыкальной гостиной "Бемоль в шоколаде" представят Алексей Таранов, Ирина Коваленко, Кирилл Ширвинский, Артем Иванов и других.

В библиотеке № 164 "Просвещение трудящихся" акция пройдет под названием "АСсоль". Как сказал основатель первого русского народного оркестра В.В.Андреев: "Искусство объединяет", а в "единении сила", и чем больше, чем шире будет распространяться музыка по земле родной, тем лучше!".

К составлению программы организаторы подошли с  вниманием. Гостям представят группу музыкантов и исполнителей песен и ансамбль "Авантюра", которые через программу акции пронесут  тему взаимодействие творческих порывов, стремление к возвышенному через музыку.

Группы исполнителей песен и музыкантов в музыкальной гостиной "Музыка нас связала" представят концерт-путешествие по мотивам дорогих сердцу песен из популярных фильмов российского кинематографа. Артисты попробуют перевоплотиться в киногероев тех фильмов, песни из которых будут исполнять, яркие костюмы дополнят сценические образы.

В музыкальной гостиной "Поэзии и музыки союз" с программой авторской песни пройдет концерт — ансамбля "Авантюра". В основе авторской песни лежит тонкая поэзия, отражающая эмоциональные переживания, близкие и понятные каждому человеку.

Дата проведения: 4 ноября 2017 г.

Время проведения: 18:00:22.00

Место проведения: ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО" Библиотека № 164 "Просвещение трудящихся"

Адрес: ул. Шаболовка д.36

Возрастные ограничения:16+