• 4 ноября 2017, суббота
  • Москва, ул. Дорожная, 20-1

"Академия искусств с весёлой Пеппи"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2369 дней назад
4 ноября 2017 c 18:00 до 20:00
Москва
ул. Дорожная, 20-1

4 ноября детская библиотека №158 приглашает друзей в "Академию Искусств с весёлой Пеппи", где участники акции научатся дружить, дарить радость и получать удовольствие от созидания. В программе: встреча с ожившими литературными героями Пираты, Карслон, "Пеппи Длинный чулок", театральные миниатюры, фотосессия, мастер-классы и концерт. Событие приурочено к 110-летию со дня рождения шведской писательницы А.Линдгрен.

4 ноября детская библиотека №158 приглашает друзей в "Академию Искусств с весёлой Пеппи", где участники акции научатся дружить, дарить радость и получать удовольствие от созидания. В программе: встреча с ожившими литературными героями Пираты, Карслон, "Пеппи Длинный чулок", театральные миниатюры, фотосессия, мастер-классы и концерт.

В Академию принимаются юные художники, фотографы, почемучки и любознайки, а также их родители. В фойе библиотеки гостей ждёт встреча с литературными героями Пеппи, Карслоном и Пиратом, выставка фотографий "Московской осени краса", вернисаж пластилиновой живописи "Картинки-пластилинки" от творческой студии "Оч-Умелые ручки".

Маленьким гостям расскажут о жизни и творчестве шведской писательницы  Астрид Линдгрен и покажут смешную театральную миниатюру-розыгрыш "Пеппи и Карлсон против пиратов".

Участникам квеста "Вокруг костра с веселой Пепси" единой командой предстоит пройти по станциям по мотивам Карлсона и "Пеппи Длинныйчулок". Победителей ждёт специальный приз.

Художник-иллюстратор детских книг расскажет гостям вечера о любопытных открытиях, возникающих при создании рисунков к произведениям писателей. 

В программе также: фотосессия с Карслоном"Мультяшная" дискотека для детей с родителями, концертная программа с участием детских и студенческих творческих коллективов, мастер-класс по рисованию и созданию арт-объекта "Большое дерево искусств".

Вход свободный.

Дата проведения: 4 ноября 2017 г.

Время проведения: 18.00-20.00

Место проведения: ГБУК Москвы "ЦБС ЮАО" детская библиотека №158

Адрес: ул. Дорожная, 20-1

Возрастные ограничения: 0+

Телефон: 8 (495) 382-38-42

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше