• Москва, ул. Газопровод, д. 9. корп. 2

Искусство в книжной оправе

4 ноября 2017 c 18:00 до 22:00
ул. Газопровод, д. 9. корп. 2

4 ноября 2017 г. в библиотеке № 157 пройдут разнообразные творческие мероприятия, посвященные Всероссийской ночи искусств. Концертной площадкой мероприятия станет читальный зал библиотеки. С 18.00 до 20.00 здесь пройдут выступления музыкальных и фольклорных коллективов, свои стихи прочитают поэты литературной студии "Вдохновение" Дома культуры "Маяк".

В 18.20 начнет свою работу литературная площадка под названием "Золото осени в книжных страницах", где пройдет литературно-кулинарное путешествие по рассказу И. Бунина "Антоновские яблоки".

Для детей в 18:30 состоится игра "Поле чудес", которая выявит среди юных читателей лучшего знатока мира искусств.

С 18:30 до 20:30 пройдут разнообразные мастер-классы: для детей "Подари закладку книге", для детей и взрослых "Текстильная брошь" и "Русская тряпичная кукла".

С 20:00 до 21.00 гости мероприятия смогут окунуться в мир театра. Театральная страница под названием "Про него, Любимова",  будет посвящена 100-летию театрального режиссера, актера  Ю. Любимова.

Завершающей страницей ночи искусств в библиотеке № 157 станет увлекательное кинопутешествие, которое начнется в 21:00.  Все желающие смогут принять участие в киновикторине и послушать популярные мелодии из кинофильмов.

Название мероприятия: Искусство в книжной оправе

Форма мероприятия: Культурно-образовательная акция

Дата проведения: 4 ноября 2017