• Москва, Каширское ш., д. 53, к.6

“Приведи в порядок планету“.

4 ноября 2017 c 18:00 до 23:00
Каширское ш., д. 53, к.6

4 ноября, в “Ночь искусств“ библиотека семейного чтения № 167 района “Москворечье-Сабурово“ приглашает на творческую площадку “Приведи в порядок планету“. Участников акции ждёт увлекательное путешествие в мир искусств, на которой зрители станут полноправными участниками происходящих событий. На глазах гостей оживут природные памятники и заповедники Москвы и Московской области. Организаторы подготовили к акции творческий мастер-класс по созданию сувенира на память из природных материалов.

4 ноября, в “Ночь искусств“ библиотека семейного чтения № 167 района “Москворечье-Сабурово“ приглашает на творческую площадку “Приведи в порядок  планету“. Участников акции ждёт увлекательное путешествие в мир искусств, на которой зрители станут полноправными участниками происходящих событий. На глазах гостей оживут  природные памятники и заповедники Москвы и Московской области. Организаторы подготовили к акции творческий мастер-класс по созданию сувенира на память из природных материалов.

В этот вечер перед зрителями оживут персонажи книги французского писателя Сент-Экзюпери “Маленький принц“, которые расскажут ребятам знакомую и философскую притчу, в которой каждый узнает себя и мир вокруг.
Маленькие разбойники вместе с детьми совершат путешествие в удивительный мир сказок.  И, конечно, участников акции ждёт необыкновенная экскурсия по музеям родного города. В спектакле соединятся новые компьютерные технологии и актёрское мастерство.
Кроме того, для любителей интеллектуального досуга подготовили викторины по литературным произведениям, главная темой которых — охрана окружающей среды.

Место проведения: ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО" библиотека №167

Адрес проведения: Каширское ш., д. 53, к.6

Дата проведения: 4 ноября 2017 г.

Время проведения: 18.00-23.00

Возрастные ограничения: 0+