• Москва, ул. Воронежская, д. 10

"Сладости и радости"

4 ноября 2017 c 18:00 до 21:00
ул. Воронежская, д. 10

4 ноября в Центральной детской библиотеке №152 на Воронежской улице в рамках Общегородской акции "Ночь искусств" пройдет интерактивная программа "Сладости и радости". Основной идеей программы станет тема сладостей.

Для с юными книголюбами проведут незабываемые, оригинальные и невероятно полезные творческие и познавательные мастер-классы. Ребята будут рисовать, лепить, создавать из разных материалов всевозможные сладости. В холле все желающие смогут познакомиться с выставкой детских рисунков "Крутые кексы".

На акции также пройдут громкие чтения сладких историй, вместе с любимым персонажем, который давно живет в библиотеке — гусеницей-книговичком. Самых эрудированных гостей ждет литературная викторина "Сласти и напасти" и игра "Литературная вкусняшка".

Кроме того, в "Ночь искусств" ребята вспомнят имена великих книжных сластён: Карлсона и Винни-Пуха, Робина Бобина Барабека и Гаргантюа, Вовку из Тридесятого царства.

Завершится программа в актовом зале Центральной детской библиотеки №152на музыкальном спектакле "Кощей Бессмертный" при участии детской творческой студии "Импровизация" Центра культуры и искусства "Авангард".
Самым активным участникам вручат сладкие призы.

Название мероприятия: «Сладости и радости»

Дата проведения: 04.11.2017

Время проведения: 18.00-21.00