• Москва, улица Борисовские Пруды, 10к5

«АРТ-лабиринты»

4 ноября 2017 c 18:00 до 22:00
улица Борисовские Пруды, 10к5

4 ноября в библиотеке №150 на Борисовских прудах в рамках акции "Ночь искусств" состоится творческая программа "АРТ-лабиринты". Посетителей акции ждут разнообразные арт-площадки, где представят многообразные виды искусств.

Площадка "Две звезды" соберет всех желающих на праздничный концерт, где посетителей ждут вокальные номера – песни советских и зарубежных авторов в исполнении артистов эстрады.
На площадке "Все свободны" дети и взрослые смогут принять участие в мастер-классах по основам актерского мастерства, освоить технику речи, пластику, узнать, как управлять своими эмоциями, общаться свободно, легко и выразительно.
За чашкой чая, в творческой обстановке, любители искусства встретятся на площадке "Ночное книжное АРТ-кафе". Гости вечера — мастера живописи, каждый сможет в неформальной обстановке познакомиться с книгами и альбомами по искусству, посмотреть и обсудить картины  в холлах библиотеки и пообщаться с художниками.
На площадке "Сотвори маленькое чудо" для всех желающих будут работать творческие мастерские,где можно будет создать открытки ручной работы в технике кардмейкинг, создание картины из шерсти — "шерстяная акварель", цветов и композиции из полимерной глины.
 Для молодежи площадка "АРТ-микс" организует в концертном зале пройдет интерактивная творческая программа, это и конкурсы, викторины, танцевальные номера молодежных творческих коллективов, завершится программа мини-дискотекой.
В течение вечера с 18.00 до 22.00 все желающие смогут принять участие в фотосессии на фоне пресс-волла с логотипов акции "Ночь искусств".
Самых активных участников конкурсов ждут призы.

Название мероприятия: «АРТ-лабиринты»

Дата проведения: 04.11. 2017 года

Время проведения:18.00-22.00

Место проведения: библиотека №150  ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО"

Адрес: Борисовские пруды, 10-5

Возрастные ограничения: 6+

Ответственный: Светлана Бурмистрова, заведующая библиотекой.

Телефон: 8 (495) 342-51-09