• Москва, Ясеневая улица, 34к4

"Арт-мосферу мы делаем сами!"

4 ноября 2017 c 18:00 до 22:00
Ясеневая улица, 34к4

4 ноября тематический вечер в рамках общегородской культурной акции "Ночь искусств"-2017 для жителей улицы Ясеневой пройдет в стенах библиотеки № 149 "На Ясеневой" под девизом – "АРТ-мосферу делаем мы сами!". На акции пройдут творческие встречи с художников России Владимиром Княжевым, фотографом Андреем Петрушиным и оперной певицей Екатериной Николаевой.

На акции пройдут  творческие встречи с художников России Владимиром Княжевым, фотографом Андреем Петрушиным и оперной певицей Екатериной Николаевой.
С гостями вечера проведут интерактивную беседу о носителях искусства и критериях их определения в различных видах искусства. Призовая викторина на тему "Занимаешься творчеством – даёшь экологически чистый продукт искусства" Под лозунгом "Здесь воздух творчества царит" пройдет театрализованная импровизация и кинолекторий "Творчество – как состояние души".
В музыкальной программе "Пусть будут помыслы чисты" при участии молодых голосов современной оперы, выпускников Государственной Академии Славянской Культуры Екатерины Николаевой и Светланы Гончар.
Для юных и творческих участников акции подготовят цветовые палитры с мольбертом для создания собирательного образа современной творческой личности. Также дети смогут проявить свои художественные таланты и креатив на мастер-классе по созданию книжной закладки из натуральных материалов.
Наряду с праздничной программой в библиотеке №149 пройдет выставка живописи и арт-объектов библиотеки в жанре "чистого искусства".

Название мероприятия: "Арт-мосферу мы делаем сами!"

Дата проведения: 4 ноября 2017 г.

Место проведения: ул. Ясеневая, д. 34, к. 4

Возрастные ограничения: 0+