• Москва, Чонгарский б-р., д. 10, корп. 2

"Удивительный мир искусства"

4 ноября 2017 c 18:00 до 22:00
Чонгарский б-р., д. 10, корп. 2

В рамках Общегородской культурно-просветительской акции "Ночь искусств-2017" 4 ноября в библиотеке № 148 имени Фёдора Тютчева на Чонгарском бульваре пройдет вечер-концерт под названием — "Удивительный мир искусства".

В рамках Общегородской культурно-просветительской акции "Ночь искусств-2017" 4 ноября в библиотеке № 148 имени Фёдора Тютчева на Чонгарском бульваре пройдет вечер-концерт под названием —  "Удивительный мир искусства".
На музыкально-поэтической программе "Юрий Агибалов собирает друзей" слушателям представят романсы, песни и арии из опер русских и зарубежных композиторов, лучшие мировые классические произведения в исполнении Юрия Агибалова, лауреата Всероссийских конкурсов певца и композитора и его друзей Лауреатов Международных и Всероссийских конкурсов.
Участники акции под руководством виртуозной рукодельницы Евгении Овчинниковой создадут на открытых творческих мастер-классах по квиллингу, скрапбукингу, вышивке лентами  уникальные, необычные подарки своими руками для близких, родных и друзей.

На открытой выставке книг "Из сокровищниц читального зала" читатели смогут подобрать редкую и разнообразную литературу по таким видам искусств как: музыка, архитектура, графика, живопись, фотография, декоративно-прикладное искусство, киноискусство.

Название мероприятия: "Удивительный мир искусства"

Дата проведения: 4 ноября  2017 г.

Время проведения: с 18.00 до 22.00

Место проведения: ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО" библиотека № 148 им. Ф.И.Тютчева

Адрес: Чонгарский б-р., д. 10, корп. 2

Возрастные ограничения:12 +

Ответственный: Татьяна Филиппова, заведующая библиотекой.

Ведущая - Светлана Смирнова, сотрудник библиотеки  № 148 им. Ф.И.Тютчева.

Телефон: 8 (499) 610-29-00