• 4 ноября 2017, суббота
  • Москва, Чертановская ул., д.66, корп.4

"Ночь искусств-2017"—"Красота живёт повсюду, важно только верить чуду"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2369 дней назад
4 ноября 2017 c 17:00 до 21:00
Москва
Чертановская ул., д.66, корп.4

4 ноября в библиотеке № 143 на улице Чертановской пройдёт акция "Ночь искусств-2017" — "Красота живёт повсюду, важно только верить чуду" Целебную силу живого слова участники акции услышат на сеансе рифмотерапии. Ребята встретятся с писателем-натуралистом Владимиром Бабенко, который поделится с юными книгоманами рассказами о необычных животных.

4 ноября в библиотеке № 143 на улице Чертановской пройдёт акция "Ночь искусств-2017" — "Красота живёт повсюду, важно только верить чуду"

Целебную силу живого слова участники акции услышат на сеансе рифмотерапии. Ребята встретятся с писателем-натуралистом Владимиром Бабенко, который поделится с юными книгоманами рассказами о необычных животных.
В программе "Эко-рифмы" с презентацией новых публикаций выступят литераторы и поэты литературного объединения "Москва.Чертаново" и поэтического содружества "Светоч".
Старшеклассники и преподаватели детской школы искусств "Тутти" на сеансе музыкотерапии "Откройте музыке сердца" исполнят любимые мелодии, которые подарят слушателям в меланхоличный осенний день массу положительных эмоций.
Сеансы арт-терапии на "Поляне рукоделия" объединит семьи на творческих мастер-классах. Под руководством студии интерьерной игрушки "Дарить тепло" и изостудии "Родничок" из Центра культуры и спорта Южного Округа г. Москвы родители вместе с детьми создадут интерьерные игрушки и живописные иллюстрации к сказкам.

Участники кружка "Экологичный подход" проведут мастер-класс "Энергия ветра" по созданию ветряной мельницы в технике оригами и расскажут гостям встречи об одном из самых чистых способов выработке энергии — ветровых электростанциях.
На выставке работ студии интерьерной игрушки "Мир твоих увлечений" посетители увидят авторские куклы из серии "Тильда" и встретятся с их автором — Татьяной Богачёвой.

В медиатеке библиотеки участники акции познакомятся с презентациями о природе "Клик в родную природу" и примут участие в экологических викторинах.

Участников акции ждёт много сюрпризов. На одном из мастер-классов маленьких гостей встретит леший и хендмейдерам с помощью трафарета и ножниц предстоит закончить образ героя —  создать прическу из осенних листьев. Авторов самых забавных причесок наградят призами.

Кроме того, в программе акции: экскурсия по мини-экспозиции "Живопись иглой", обзор по книжно-иллюстративной выставке "Мир искусства дарит мысли, дарит чувства", где читатели познакомятся с коллекцией книг по различным видам искусств.

Название мероприятия: "Красота живет повсюду, важно только верить чуду"

Дата проведения: 4 ноября 2017 г

Время проведения: 17.00-21.00

 Место проведения: ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО"  Библиотека № 143

Адрес: Чертановская ул., д.66, корп.4

Возрастные ограничения: 0+

Ответственный: Маргарита Нагапетян, заведующая библиотекой.

Телефон: 8 (495) 387-41-02

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше