• 22 апреля 2017, суббота
  • Москва, ул. Шаболовка, д. 36

Библионочь в библиотеке №164 (ул. Шаболовка, д. 36) - «Новое прочтение «С чистого листа!»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2561 день назад
22 апреля 2017 c 0:00 до 0:00
Москва
ул. Шаболовка, д. 36

Расписание Разнообразная вечерняя программа акции "Библионочь-2017" в библиотеке №164. Программа мероприятия: 18:00-22:00 "Природа в объективе" Выставка авторских фоторабот на экологическую тематику. Предоставлена международным фестивалем визуального творчества «Искусство на природе», в рамках проекта будет работать «Пресс центр». Фотоработы в формате уличной выставки, будут привлекать яркостью, живостью, на снимках можно будет увидеть знакомые места, через призму фотоаппарата. Некоторые авторы работ будут присутствовать на протяжении всего вечера.

 

Расписание

Разнообразная вечерняя программа акции "Библионочь-2017" в библиотеке №164.

 

Программа мероприятия:

 

 18:00-22:00

"Природа в объективе"

Выставка авторских фоторабот на экологическую тематику. Предоставлена  международным фестивалем визуального творчества «Искусство на природе», в рамках проекта будет работать «Пресс центр». Фотоработы в формате уличной выставки, будут привлекать яркостью, живостью, на снимках можно будет увидеть знакомые места, через призму фотоаппарата. Некоторые авторы работ будут присутствовать на протяжении всего вечера.

 

18:00-22:00

"Сам себе фотограф"

Под руководством профессионального фотографа Юрия Миронова можно будет попробовать себя в роли, как профессионального фотографа, так и модели, и на собственном опыте прочувствовать разницу между "фоткой" и "фотографией".

 

18:00-20:00

"Грим-ленд"

Место, где будет особенно интересно детям. Для них будут работать профессиональные гримеры, которые нарисуют на детских лицах любимых персонажей из отечественных и зарубежных мультипликационных фильмов. Для аудитории 3+.

 

18.00-20.00.

«Все по-настоящему». Для аудитории 3+.

В программе будет много творческих развлечений: рисунки, лепка, и подделки своими руками.  которые каждый может унести домой в качестве памятного сувенира.

 

18.00-19.00 

Мастер-класс по 3D моделированию. Создание сувенира значка – в рамках года экологии, в зависимости от возраста это может быть: цветок, лист, голубь и другое.

 

18:00-21:00

"Музыкально-поэтический марафон. Слово объединяет все!»

В  программе: номера чтецов  чередуются с музыкальной программой. Здесь прозвучат стихи о природе, мире, экологии, красивые романсы от народных артистов, эстрадных певцов, лауреатов многочисленных Всероссийских и международных конкурсов.

 

21:00-22:00

"Моя Россия".

Показ отрывков авторских фильмов на экологическую тематику.

 

Вход свободный.

Дата проведения — 22 апреля 2017 г.

Время проведения — с 18.00 до 23.00

Место проведенияБиблиотека №164 "Просвещение трудящихся"

Адрес проведения — ул. Шаболовка, д.36

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше