• 22 апреля 2017, суббота
  • Москва, 3-й Павловский пер., д. 14

Библионочь в библиотеке №163 (3-й Павловский пер., д. 14) - "Старые сказки: новый формат"

22 апреля 2017 c 0:00 до 0:00
3-й Павловский пер., д. 14

Расписание 16.00-16.30 Игры, викторины, загадки, фотосессия со сказочными героями 16.30-17.15 «Кот, лиса и петух» Кукольный спектакль по русской народной сказке с музыкальным сопровождением, подготовленный сотрудниками библиотеки «Бычок-смоляной бочок»

16.00-16.30

Игры, викторины, загадки, фотосессия со сказочными героями

16.30-17.15

«Кот, лиса и петух»

«Бычок-смоляной бочок»

17.15-18.00

Мастер-класс по плетению из лыка. Плетение из лыка -старейший промысел России, почти забытый в наше время. Лыко – незнакомый и необычный поделочный материал для современных детей.

Мой любимый сказочный герой

17.15-18.00

Мастер-класс по изготовлению открытки. Дети сделают изображения своих любимых сказочных героев, используя технику скапбукинга

18.00-18.40

Сказки Пушкина

Спектакль театра «Мастерская Олега Буданкова». Новое прочтение всем известных сказок, использование необычных приемов актерского мастерства сделает спектакль интересным для зрителей всех возрастов

18.40-19.00

Барышня-крестьянка

Спектакль театра «Мастерская Олега Буданкова». Новое прочтение всем известной повести А.С.Пушкина, использование необычных приемов актерского мастерства сделает спектакль интересным для зрителей всех возрастов.

19.00-19.15

Кофе-брейк

19.15-20.00

Игра разума и чувств

Вечер-встреча поклонников и коллег Андрея Денникова — актера и режиссера-постановщика Государственного Академического центрального театра кукол им.С.В.Образцова, заслуженного артиста РФ, художника-постановщика спектаклей в синтетическом жанре, объединяющем традиционное драматическое искусство, работу с куклами, хореографию, вокал. Прозвучат воспоминания о А.Денникове, впечатления и мнения о его творчестве

20.00-21.00

Дом, где живет сердце

Фильм о жизни и творчестве Андрея Денникова — актера и режиссера-постановщика Государственного Академического центрального театра кукол им.С.В.Образцова, заслуженного артиста РФ, художника-постановщика спектаклей в синтетическом жанре, объединяющем традиционное драматическое искусство, работу с куклами, хореографию, вокал.

21.00-22.00

"Исповедь хулигана"

Запись спектакля Андрея Денникова о творчестве Сергея Есенина

Возрастная категория — 0+

Дата провдения - 22 апреля 2017 г.

Время проведения — с 16.00 до 23.00

Место проведенияБиблиотека №163