• 13 апреля 2016, среда

Открытая лекция врача-нефролога «Стиль жизни – здоровье» 18+

13 апреля 2016 c 15:00 до 15:00
ул. Ясеневая, д.34, корп.4

В рамках празднования всемирного Дня здоровья в специализированном медицинском зале библиотеки пройдет лекция врача-нефролога из Региональной общественной организации "Здоровье человека". Лектор — врач-нефролог Попова Е.Н.

РООИ «Здоровье человека» начала свою деятельность в 1996 году.Учредители – врачи различных областей медицины. Основаная цель деятельности — помощь инвалидам и пожилым людям. Направления работы:

• Медико-социальная помощь инвалидам и пожилым людям
  • Просветительские программы для населения
  • Организация семинаров, конференций и научных исследований в области современных методов лечения заболеваний
  • Издательская деятельность
  • Выпуск СМИ — журнала «Здоровье человека»

Где: Библиотека №149(ул. Ясеневая, д.34, корп.4)

Когда: 13 апреля в  15.00

Телефон для справок:  8 (495) 399-35-02