• 1 апреля 2016, пятница

Концерт бардовской песни «Отстал от поезда» 18+

1 апреля 2016 c 18:00 до 18:00
Каширское шоссе, 16

В рамках клуба авторской песни «Портал».

Приглашаем на новую авторскую программу автора-исполнителя Андрея Кучумова

Андрей Кучумов родился 1957 году в г. Полярный на Кольском полуострове. С 1974 по 2005г. жил в Ленинграде (С.-Петербурге). Учился на филологическом факультете Ленинградского Государственного университета им. Жданова.

Работал на судостроительном заводе. Песни на свои стихи начал писать в начале 80-х. В 1985 г. вступил в Городской Клуб песни при Театре Народного Творчества.

1989-1992г.г. – артист Ленконцерта.

В 1990г. принят в Союз концертных деятелей РСФСР,

в 1991г. фирмой "Мелодия" выпущена пластинка "Сердечная недостаточность".

С 2005 г. живет и работает в Москве. Социальный педагог.

Участвует в работе жюри фестивалей, занимается концертной деятельностью, автор более 150 песен.

Выпущено 10 CD-альбомов: "Учитель истории", "Закон притяжения", "Мы картошечки пожарим", "Сердечная недостаточность", "Бусинки", "Желтоглазая война", "Подорожная", "Слякоть", "Времени ход", "Непрочитанная книга".

Лауреат Грушинского фестиваля в 1994году за  песню "Мальчик играет на скрипочке", а также фестивалей в Норильске, Курске, Славутиче, Харькове, Витебске, Калининграде, Ялте, Донецке, С.-Петербурге, Москве.

Когда: 1 апреля 18.00

Где: Центральная библиотека №136 им. Л.Н. Толстого (Каширское шоссе, 16)

Телефон для справок: 8-499-612-10-55