• 29 марта 2016, вторник

Встреча с заслуженным артистом РФ Корженковым Александром Васильевичем 12+

29 марта 2016 c 14:00 до 14:00
ул. Воронежская, д.10

На встрече участники смогут узнать о состоявшихся работах актера в кино и его творческих планах. В исполнение Коржанкова А.В. прозвучит рассказ Николая Лескова «Тупейный художник».

Справка:

Корженков Александр Васильевич — заслуженный артист Российской Федерации.  В 1985 году закончил ГИТИС. С 1987 – выступает в московском театре «Сатирикон» имени Аркадия Райкина. Кинодебют Корженкова А.В. состоялся в картине «Странная женщина» в 1977.  Снимался в популярном  цикле фильмов «Тайны дворцовых переворотов», где исполнил роль графа Фридриха Бассевича,  а также в многосерийном историческом проекте «Институт благородных девиц»   в роли Петра, слуги графа Воронцова. Александр Васильевич является создателем благотворительного фонда «Юные дарования».

Где: Центральная детская библиотека № 152 (ул. Воронежская, д.10)

Когда: 29 марта 14.00

Телефон для справок: 8-495-399-52-05