• 18 марта 2016, пятница

Концерт бардовской песни «В галактиках любви» 18+

18 марта 2016 c 18:00 до 18:00
Каширское шоссе, 16

В рамках клуба авторской песни «Портал».

Авторская программа Анетты Руж и Натальи ОриАн.

АНЕТТА РУЖ — самобытный автор глубоко философичных стихов, песен,
прозаических миниатюр, человек непростой судьбы. Большинство тем, поднятых в её творчестве, принято относить к разряду духовных.  Также в её творческом багаже — множество авторских музыкальных версий на стихи, как русских, так и английских поэтов, исполняемых на языке оригинала.
Дополненное проникновенным вокалом, необычайным мелодизмом авторского гитарного аккомпанемента, её творческое самовыражение не может не затронуть самых сокровенных струн души слушателя.

НАТАЛЬЯ ОРИАН — поэт, автор-исполнитель, арт-менеджер, организатор клуба авторской песни «Портал». Наталья продолжительное время занималась бардовско-поэтическим творчеством и выступала на таких площадках как музей В. Маяковского, дом журналистов, Центрального Дома Литераторов, театр песни Виктора Луферова, в различных бард-клубах и музыкально-литературных гостиных в качестве ведущей и участницы творческих вечеров. На базе клуба «Доживем до понедельника» под руководством Э.М. Раутбарт, вела музыкально-литературный салон.

Когда: 18 марта 18.00

Где: Центральная библиотека №136 им. Л.Н. Толстого (Каширское шоссе, 16)

Телефон для справок: 8-499-612-10-55