• 5 сентября 2015, суббота
  • Москва, м.Серпуховская

Пешеходная экскурсия «Я люблю этот город вязевый…»

5 сентября 2015 c 12:00 до 15:00
м.Серпуховская

К Дню Города

Экскурсия по памятным местам, связанным с жизнью и творчеством Сергея Есенина и историческим обликом Москвы начала 20 века. По окончании экскурсии демонстрация отрывков спектакля кукольного театра им. С. Образцова « Исповедь хулигана».

Маршрут экскурсии: музей им. Сергея Есенина — Дубининская улица- 2-ой Павловский переулок — библиотека №163.

Экскурсия рассчитана на 2,5 - 3 часа

Место встречи: ст.  м. «Серпуховская» у выхода из метро (один выход)

Дополнительная информация по тел: 8 (903) 158-89-23 Пажитнов Евгений Евгеньевич