• 4 сентября 2015, пятница

Необыкновенный концерт "Читаем книгу!" 12+

4 сентября 2015, начало в 18:30
3 Павловский пер., д.14

Приглашаем на интереснейший творческий вечер – встречу с музыкантом с мировым именем, мульти-инструменталистом, « человеком- оркестр», гуру интуитивной музыки Яном Бедерманом.

Концерт Яна Бедермана — это тренинг и релаксация, настоящее удовольствие для искушенных меломанов.

Его концерты никогда не повторяются, ведь музыка рождается "здесь" и "сейчас".

Вы можете сами предложить ему несколько книг, которые он воспроизведет с помощью музыки.

Где: Библиотека 163

Телефон для справок: 8(495)952-96-53