• 12 августа 2015, среда
  • Москва, Каширское шоссе, д.53, к.6

Арт-студия "Маски": бесплатные уроки актерского и режиссерского мастерства

12 августа 2015 c 15:00 до 19:00
Каширское шоссе, д.53, к.6

Арт-студии "Маски" — это интересные вечера, уютная атмосфера, мир творчества, мир фантазий, бесконечные перевоплощения, яркие литературные персонажи, сумашедшие сценарии, запоминающиеся постановки.

Если Вы любите спектакли, вы видите себя на сцене и часто представляли себя в различных образах, приходите к нам в арт-студию "Маски". В нашей студии вы разовьёте режиссёрские, актёрские и другие способности, помогающие добиваться успехов в жизни.

Наши артисты выступают на Всероссийской акции в поддержку чтения — "Библионочь", "Ночь искусств", "Ночь музыки", "Ночь в музее". Так же наша студия постоянно принимает участие в волонтерских проектах. Например, мы проводили игровые занятия для детей детдома и ставили спектакли детям Онкоцентра на Каширке.

Давайте делать мир лучше вместе!

Возрастная аудитория участников: от 12 до 30 лет.

Руководитель студии - Ольга Савельева, заведующая библиотекой №167.

Телефон для справок: 8 (495) 344-97-49.

Занятия проходят небольшими группами по  5-10 человек, длится примерно час, желающие принять участие могут приходить с 15:00 до 19:00.