• 27 июня 2015, суббота
  • Москва, Ленинский проспект д. 37А.

Конкурс "Даешь молодежь" 12+

27 июня 2015, начало в 14:00
Ленинский проспект д. 37А.

Библиотека №166 им.1-го мая проводит конкурс по наиболее интересным предложениям от молодежи для библиотеки.

Мы ждем от вас интересные предложения — акции, мероприятия,  всё то, что хотелось бы видеть у нас нашим читателям. В ваших руках изменить в библиотеке всё!

Ответственное жюри из сотрудников библиотеки выберет 3 победителей, чьи проекты будут воплощены в жизнь.

Призы:

1-й место – абонемент на 10 чашек кофе от Granvillano Caffe,

2-й место – абонемент на 5 чашек кофе от Granvillano Caffe,

3-й место – подарочное издание «Где найдешь Москву другую?» (воспоминания архитектора В.А.Бакарева).

www.facebook.com/bibliofirstmay

Тел.: 8-495-958-04-19