• 16 июня 2015, вторник
  • Москва, Коломенская ул., д. 9, стр.5

Концерт классической музыки «Яко с нами Бог»

16 июня 2015, начало в 18:00
Коломенская ул., д. 9, стр.5

Библиотека№162 им. Симонова, приглашает всех любителей музыки на концерт «Яко с нами Бог»

В литературно-музыкальной гостиной «Звучанье добрых муз»          выступят: Винокурова Дарья (фортепиано), Волошин Виктор (скрипка), вокально-хоровой ансамбль SONUM JUBILATIONIS дирижёр Мария Ивлиева.

Прозвучат произведения И.С. Баха, Л. ван Бетховена, Ф. Шопена, Н. Кедрова — отеца, Н. Данилина, А. Архангельского, М. Ипполитова — Иванова, П. Чеснокова, М. Остроглазова, М. Мусоргского.

Программа мероприятия:

1 часть

И. С. Бах, ХТК 1 том, прелюдия и фуга до-мажор; Л. ван Бетховен, соната N27, первая часть; Ф. Шопен, ноктюрн си-бемоль-минор.

Исполняет Винокурова Дарья, фортепиано

2 часть

И. С. Бах, Адажио и Фуга из сонаты соль-минор для скрипки соло (BWV 1001).

Исполняет Волошин Виктор, скрипка

3 часть

Н. Кедров-отец, «Отче наш»; Н. Данилин, «О тебе радуется»; А. Архангельский, «К Богородице прилежно»; М. Ипполитов-Иванов, «Се ныне»; П. Чесноков, «Покаяния отверзи ми двери»; М. Остроглазов, «Малое славословие»; А. Архангельский, «Вскую мя»; М. Мусоргский, «Ангел вопияше».

Исполняет вокально-хоровой ансамбль Sonum iubilationis (сОнум юбилятиОнис), дирижер- Ивлиева Мария

8(499) 615-67-61