• 24 июня 2015, среда

«Провокация как искусство»

24 июня 2015, начало в 19:30
Каширское шоссе, д.16

Философский дискуссионный клуб "Суть времени" приглашает всех желающих на цикл открытых лекций и предлагает поучаствовать в интеллектуальных беседах и дискуссиях.

Культура существует не для того, чтобы разрушать табу, а для того, чтобы насыщать их сообразно духу новой эпохи, препятствуя их омертвлению и умиранию. Существует множество табу, которые в последнее время постоянно нарушаются. И существуют художники, которые, действуя на грани фола, создают далеко не однозначные образы нарушителей табу.

На лекции "Провокация как искусство" мы обсудим вопрос,

что такое искусство, каковы современные интерпретации этого понятия. Рассмотрим проблемы разрушения искусства изнутри, а также войну с культурой.

Докладчик – Ваган Караханян, участник клуба «Суть времени».

Адрес: Каширское шоссе, д.16

Библиотека №136 им.Л.Н.Толстого