• 10 июня 2015, среда
  • Москва, Каширское шоссе, д.16

«Проблемы импортозамещения в России в условиях санкций»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3245 дней назад
10 июня 2015, начало в 19:30
Москва
Каширское шоссе, д.16

Библиотека им.Л.Н.Толстого приглашает на открытые лекции в рамках Клуба "Суть времени"

Со времени введения санкций России столкнулась со сложностями приобретения некоторых видов продукции, оборудования, технологий и прочее. В каких отраслях из-за сложностей с импортом проблемы производства встали особенно остро. Что уже удалось решить за счет собственных разработок или смены поставщиков. Привел ли запрет на импорт определенных видов продукции к российским "прорывам" в какой-либо из отраслей.

Философский дискуссионный клуб "Суть времени" предлагает Вам поучаствовать в интеллектуальных беседах и дискуссиях, которые помогут логично и корректно отстаивать свою позицию. Клуб приглашает людей, которые стремятся предметно разобраться в сути проблем и феноменов.

Докладчик — Санников Алексей, экономист.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше