• 21 апреля 2018, суббота
  • Москва, ул. Каспийская, д. 20, к.2

Библионочь-2018 в библиотеке №139 (ул. Каспийская д 20, к.2)

21 апреля 2018 c 18:00 до 23:00
ул. Каспийская, д. 20, к.2

На интерактивной лекции "Отцы и дети" профессора психологии Бориса Хигера обсудят воспитание детей и подростков, театральная студия "Золотой ключик" разыграет с гостями мини-сценки, на которых маленькие гости перевоплотятся в "Отцов" а большие в "Детей", на мастер-классах ребята научатся рисовать шутливые шаржи и создавать украшения, которые носили дамы из светского общества.

Театральная студия "Золотой ключик" проведет с гостями мини-сценки среди "отцов и детей" -  с импровизацией забавных отрывков классических произведений русской литературы.

На викторине "Кто прав, кто виноват?" разыграют непростые жизненные и шуточные ситуации, где есть проблемы общения и взаимодействия детей/подростков и родителей, в конце которых  вопрос  "Кто как поступил, и как бы поступили Вы?"

В течение всей акции в библиотеке пройдут мастер-классы по изобразительному искусству, рисунку по шутливому шаржу, созданию украшений, которые носили светские дамы 19 столетия.

Место проведения: ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО" Библиотека № 139