• 21 апреля 2018, суббота
  • Москва, ул. Лебедянская, д.24, корп.2

Библионочь-2018 в библиотеке №140 (Липецкая, 54/21-2)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2190 дней назад
21 апреля 2018 c 18:00 до 23:00
Москва
ул. Лебедянская, д.24, корп.2

Маленькие зрители увидят спектакль "Звездочет" от театральной студии "Мастерская души", встретятся с писателем и сценаристом Артуром Гройсом. На акции будущим игрокам разных поколений "Жульбаку" и "Новусу" предстоит сразиться в одном поединке. Любители словесности познакомятся с японским стихотворениями и найдут объединяющие литературные элементы в стихосложении.

Продолжит вечер режиссёр, драматург, сценарист киножурнала "Ералаш" Артур Гройс.  Автор книги "Диалоги из жизни детей" познакомит ребят с увлекательными историями и представит видеоролики некоторых фильмов из киножурнала "Ералаш".

 

Волонтерский клуб "Родник радости" покажет зрителям интерактивный перформанс "Светлый праздник Пасхи XIX-XXI век"Участники викторины-квеста "Ветер странствий. Знакомство с Японией" познакомятся с традиционными японскими стихами хокку, попробуют сложить стихи сами, попытаются разделить нерифмованные японские хокку и отрывки стихотворений в прозе Ивана Тургенева, найдут общее в японских и русских пословицах.

 

На мастер-классе "Отцы и дети. Веер Одинцовой" создадут складной бумажный веер и украсят его рисунком. 

На спортивной площадке пройдет турнир "Отцы и дети" школы "Шахматное королевство" и соревнования по "Жульбаку" и "Новусу" между игроками разных поколений.

 

Вход свободный.

Место проведения: ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО" Библиотека № 140

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше