• 21 апреля 2018, суббота
  • Москва, Борисовские пруды, д. 10, к.2

Библионочь 2018 в библиотеке №150 (Борисовские пруды, д.10, к.5)

21 апреля 2018 c 18:00 до 23:00
Борисовские пруды, д. 10, к.2

21 апреля маленькие гости библиотеки №150 встретятся с детской писательницей Ладой Кутузовой. А для тех, кто постарше в "ночном книжном кафе" пройдет встреча с писателем Борисом Евсеевым, лауреатом Бунинской премии в номинации "Художественная проза". В течение всей акции будут работать творческие мастерские.

В концертном зале для любителей русской поэзии состоится вечер романсов и лирических песен "Музыкальная шкатулка" на стихи И. Тургенева, Ф. Тютчева, М. Лермонтова, А.С. Пушкина в исполнении ретро-дуэта "Хорошее настроение".

Для любителей декоративно-прикладного искусства откроются творческие мастерские. Посетители мастер-классов создадут открытку ручной работы в стиле "кармейкинг", картину в технике "живопись шерстью", букет цветов из полимерной глины.

Продолжит тургеневскую тему Театр "Мастерская Петра Фоменко". Зрители  увидят фрагменты спектакля "Русский человек на rendez-vous" по повести Ивана Тургенева "Вешние воды".

"Ночное книжное кафе" приглашает книгоманов на встречу с писателем Борисом Евсеевым, лауреатом Премии Правительства Российской Федерации в области культуры, Бунинской премии в номинации "Художественная проза".

Место проведения: ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО" Библиотека № 150