• 24 декабря 2017, воскресенье
  • Москва, ул. Воронежская, д.10

Спектакль "Новогодняя баллада о королевском бутерброде".

24 декабря 2017 c 17:00 до 18:30
ул. Воронежская, д.10

На волшебном представлении "Новогодняя баллада о королевском бутерброде" по стихотворению А. Милна ребята отправятся в увлекательное путешествие за маслом для королевского бутерброда, встретятся с взбалмошной королевой, мудрым королем, сплетницей молочницей и ленивой коровой.

Экспериментальный Театр "Тодши" покажет 24 декабря волшебное представление "Новогодняя баллада о королевском бутерброде". Ребята отправятся в увлекательное путешествие за маслом для королевского бутерброда, встретятся с взбалмошной королевой, мудрым королем, сплетницей молочницей и ленивой коровой.

Спектакль по стихотворению писателя Алана Милна, автора любимого героя детей — Винни Пуха наполнен светом, танцами, музыкой, с простым сюжетом, понятным даже малюткам.

После представления маленьких зрителей ждут сюрпризы — анимационная программа "День Королевской Коровы" и встреча с обаятельной Снегурочкой и юморным Дедом Морозом.

Театр "Тодши"

"Мы совмещаем несовместимое — одеваем в новую форму старые сюжеты и новые сюжеты в старые формы". Это театр, в котором Вы увидите не только известные и любимые всеми пьесы, но и то, что никогда еще не ставилось в театрах".

Вход по билетам
Стоимость – 300 р.
Когда– 24 декабря 2017 г.
Где– Центральная детская библиотека №152
Адрес: ул. Воронежская, д. 10