• 8 января 2018, понедельник
  • Москва, ул. Воронежская, д.10

Новогодняя Ёлка с волшебным спектаклем "Морозко"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2293 дня назад
8 января 2018 c 11:30 до 13:10
Москва
ул. Воронежская, д.10

Приглашаем малышей и их родителей на Новогоднюю Ёлку и волшебный спектакль "Морозко". Добрая, новогодняя интерактивная сказка для всей семьи с захватывающим сюжетом и невероятными приключениями в исполнении труппы "Москонцерт".

Любимая история о доброй, наивной и очаровательной Настеньке и её сестрице, смешной неумехе Марфушечке, о зловредной скупой мачехе, коварной Бабе Яге и всемогущем волшебнике Деде Морозе.

За полчаса до спектакля, в 11.30 гостей ждет театрализованная новогодняя программа с праздничными поздравлениями от Деда Мороза и Снегурочки и  персонажей сказки "Морозко", а также игры, загадки, конкурсы, и, конечно же, хороводы. 

Персонажи: Сорока Белобока, Прынцесса-Королевишна, Баба Яга, Марфушечка.

Каждый ребенок, посетивший представление получит сладкий подарок.

Событие бесплатное по предварительной регистрации.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше