• 6 января 2018, суббота
  • Москва, ул. Воронежская, д. 10

Новогодняя Ёлка для всей семьи "Морозко"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2301 день назад
6 января 2018 c 11:30 до 13:10
Москва
ул. Воронежская, д. 10

Приглашаем малышей и их родителей на Новогоднюю Ёлку и волшебный спектакль "Морозко". Добрая, новогодняя интерактивная сказка для всей семьи с захватывающим сюжетом и невероятными приключениями в исполнении труппы "Москонцерт".

Любимая история о доброй, наивной и очаровательной Настеньке и её сестрице, смешной неумехе Марфушечке, о зловредной скупой мачехе, коварной Бабе Яге и всемогущем волшебнике Деде Морозе.

За полчаса до спектакля, в 11.30 гостей ждет театрализованная новогодняя программа с праздничными поздравлениями от Деда Мороза и Снегурочки и персонажей сказки "Морозко", а также игры, загадки, конкурсы, и, конечно же, хороводы. 

Каждый ребенок, посетивший представление получит сладкий подарок.

Событие бесплатное по предварительной регистрации.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше