• 4 ноября 2017, суббота
  • Москва, ул. Генерала Белова, д.29, к.3

"Урбанизация или праздник дикой природы".

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2364 дня назад
4 ноября 2017 c 18:00 до 22:00
Москва
ул. Генерала Белова, д.29, к.3

Темой "Ночи искусств-2017" в библиотеке №146 на улице Генерала Белова станет "Урбанизация или праздник дикой природы". На интерактивной выставке "Экология и искусство" зрители увидят арт-объекты из бросовых материалов. известных художников.

Темой "Ночи искусств-2017" в библиотеке №146 на улице Генерала Белова станет  "Урбанизация или праздник дикой природы". 

На интерактивной выставке "Экология и искусство" зрители увидят арт-объекты из бросовых материалов. известных художников.

Организаторы события проведут с участниками акции квест-игру "Тайные знаки". При помощи маршрутного листа и подсказок в нем, участникам квеста, необходимо будет собрать тайные знаки по всей библиотеке, расшифровать их и узнать "Секретное слово".

Для юных посетителей в библиотеке пройдет множество мастер-классов по созданию закладки из книг, мастер-класс по оригами и украшению экологических арт-объектов.

На акции ребята увидят отрывки из мультфильмов — "Двенадцать месяцев", "За цветами в снежный лес", "Две лягушки", "Затерянный мир", "Айболит".

В библиотеке в этот день также можно будет поиграть в настольные игры "Мафия", "Активити", "Дженга" и "Лото".

Экологическая викторина соберет любителей сказок, здесь любой желающий сможет проверить не только свои знания сказок, но и знания по экологии. Победителей ждут призы.

Всех ребят, кто успешно пройдет 3 задания: квест, викторину и  мастер-класс ждет аквагрим.

Завершится акция показом отрывков из анимационных фильмов Хаяо Миядзаки: "Мой сосед Тоторо", "Рыбка Поньо на утесе", "Охота на кита".

Название мероприятия: "Урбанизация или праздник дикой природы"

Дата проведения: 4 ноября 2017 г.

Время проведения: 18.00-22.00

Место проведения: ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО" библиотека № 146

Адрес: ул. Генерала Белова, д.29, к.3         

Возрастные ограничения: 0+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше