• 26 августа 2017, суббота
  • Москва, Каширское шоссе, дом 53, к.6

С экрана на сцену

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2429 дней назад
26 августа 2017 c 18:00 до 22:00
Москва
Каширское шоссе, дом 53, к.6

Гостей ждёт встреча с актёрами театра и кино, мультвикторина, весёлые спектакли, мастер-классы, кинопробы в образах любимых киногероев.

Театр "Пилигрим" покажет маленьким зрителям кукольный спектакль «Алёнушкины сказки» по мотивам произведений русского прозаика Дмитрия Мамина-Сибиряка. 

На спектакле «Путешествие по кино-сказкам» перед маленькими зрителями оживут добрые сказочные герои из произведений писателя Владимира Сутеева — "Палочка-выручалочка", "Под грибом", "Мешок яблок". 

Актёр драматического театра имени А.С. Пушкина Вячеслав Кулаков и актриса Калужского областного драматического театра Дарья Кузнецова проведут с ребятами увлекательные мастер-классы по актёрскому мастерству. 

На интеллектуальных викторинах «Мы любим кино» смогут проверить «кинематографическую» эрудицию — угадать музыкальные композиции по части эпизода из советских и российских фильмов узнать фрагмент фильма или мультфильма, который будет представлен на экране, а вместе с тем услышать нетривиальные истории из жизни актеров и режиссёров.

В одном представлении "Мы с вами встречались" от молодых артистов арт-студии «Браво» зрителям покажут десятки клише из популярных отечественных кинофильмов: "Тот самый Мюнхгаузен", "Берегись автомобиля", "Джентльмены удачи" и "Семнадцать мгновений весны" в неожиданной интерпретации

В атмосфере фантастического мира кино пройдут "кинопробы" и фотосессия в ярких костюмах, которые помогут каждому желающему перевоплотиться в образ любимого киногероя или в мультипликационного персонажа. 

Вход свободный. 

Когда — 26 августа/18.00-22.00 
Где — Библиотеки Юга Москвы библиотека №167 

Подробности на сайте — www.cbsuao.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше