• 3 января 2017, вторник

Семейная Новогодняя Ёлка

3 января 2017 c 12:00 до 13:00
ул. Воронежская, д. 10

Добрая, новогодняя, музыкальная, интерактивная сказка для всей семьи с захватывающим сюжетом и невероятными приключениями.

3 января в Центральной детской библиотеке №152 пройдет новогодняя музыкальная сказка «Операция "Новый Год" или "Волшебный посох".

Добрая, новогодняя, музыкальная, интерактивная сказка для всей семьи с захватывающим сюжетом и невероятными приключениями в исполнении труппы театра «Подмостки» ГБУК г. Москвы «ТКС ˮОреховоˮ».

В спектакле присутствуют активные игры со зрителями, используются оригинальные современные музыкальные номера, специально написанные для спектакля песни.

Ребята встретятся с персонажами: Солдат Иван, Собака Шарик, Марья Искусница, Снегурочка, Дед Мороз, Баба Яга, Кот, Данила Мастер, Хозяйка Медной горы, Морской Царь, Русалочка (дочь Морского Царя).

За полчаса до начала спектакля детей ждёт встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, новогодние песни, весёлые игры и шутки и многое другое. Каждый ребёнок получит сладкий подарок.

В программе:

- Интерактивный спектакль "Операция "Новый год" или "Волшебный посох"

- Анимационное шоу, весёлые игры, конкурсы, мастер-классы

- Поздравления от Деда Мороза и Снегурочки