• 15 апреля 2016, пятница
  • Москва, Каширское шоссе, 16

Концерт бардовской песни «Надеяться, любить и верить…» 18+

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2926 дней назад
15 апреля 2016 c 18:00 до 18:00
Москва
Каширское шоссе, 16

В рамках клуба авторской песни «Портал».

Вечер духовной поэзии и музыки.

В программе вечера презентация книги Иоана Тунгусова «Невыдуманные рассказы сельского батюшки».  Это незабываемые, трогательные и глубоко волнующие человеческие истории о Вере, Надежде, Любви и Терпении, о сложных судьбах наших соотечественников, идущих через покаяние к исправлению и примирению, и чудесных явлениях, которые происходят при этом.  Священник Иоанн Тунгусов родился в 1950 году в Омске, закончил факультет журналистики  МГУ. 1991году митрополитом Крутицким и Коломенским Ювеналием рукоположен в сан диакона и в этом же году в сан священника. В 2015 году награжден медалью «За жертвенное служение» от фонда «Фавор» и общественной  организации «Россия православная». Пишет книги, эссе.

Во втором отделении вечера выступят авторы-исполнители Москвы и Московской области, которым близка духовная тема в искусстве. 

Когда: 15 апреля 18.00

Где: Центральная библиотека №136 им. Л.Н. Толстого (Каширское шоссе, 16)

Телефон для справок: 8-499-612-10-55

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше