• 14 ноября 2015, суббота

Интерактивная игра «Музыкальное путешествие» 6+

14 ноября 2015 c 12:00 до 12:00
ул.Воронежская, д.10

В рамках параллельной программы проекта «Семейное путешествие. Всей семьей в музей»

Детская музыкальная гостиная «Настроение» при Центральной детской библиотеке  №152 приглашает ребят и их родителей принять участие в  разгадке тайн  «Книжной музыкальной шкатулки».

Мы предлагаем Вам пройти музыкальными маршрутами  библиотеки, отгадать  с помощью «книжных подсказок» тайны из истории музыкальных театров мира, узнать имена выдающихся русских певцов, создавших образы героев русских сказок. Вы сможете принять участие в мастер – классе по вокальному пению

, создать семейный эскиз, проверить свои знания в викторине "Музыкальный эрудит", а так же поучаствовать в конкурсе "Громкие чтения".

Где: Библиотека №152 (ул.Воронежская, д.10)

Когда: Ждем Вас  17 октября (для детей 5-7 лет) и  14 ноября (для детей 8-11 лет) в 12.00

Телефон для справок: 8 (495)399-52-05