• 22 апреля 2017, суббота
  • Москва, Михневский проезд, д.8, к. 2 "А"

Библионочь в библиотеке №142 (Михневский проезд, д.8,к.2 "А") - "Вечер не потерянного времени"

22 апреля 2017 c 0:00 до 0:00
Михневский проезд, д.8, к. 2 "А"

22 апреля в Библионочь в библиотеке №142 (Михневский проезд, д.8, к.2 "А") пройдет программа "Вечер не потерянного времени".

22 апреля в Библионочь в библиотеке №142 (Михневский проезд, д.8, к.2 "А") пройдет программа "Вечер не потерянного времени".

Расписание

Акция "Библионочь" в библиотеке № 142 станет тематической, стилизованной под русскую народную ярмарку, для этого помещение будет декорировано в русском народном стиле, атрибутами которой станут березы, ленты, ярмарочное колесо. Всех гостей будет встречать Коробейник с лотком, который будет предлагать участвовать в лотерее, вытянув счастливый билет. В 20.30 состоится розыгрыш призов. Победители лотереи станут счастливыми обладателями интересных книжных изданий.

Какая же ярмарка без театральных показов? Состоится показ спектакля профессиональными актерами, все желающие смогут увидеть:

2 пьесы

1 пьеса «Жана 20 лет спустя»

2 пьеса «Соло для телефона»

Пока мамы и папы будут смотреть спектакль, наших юных гостей пригласят в игровую зону, где для детей будут организованы игры и мастер-класс «Матрёшка», на котором будет предложено расписать деревянную заготовку русской матрешки.

Ну, а когда наши гости посмотрят, поучаствуют, поиграют, то их ждет чаепитие с бубликами, пряниками и баранками, угостит всех гостей ароматным чаем из самовара!

Площадка №1 (Выставочный зал)

18.00-21.00

Показ спектакля по 2-м пьесам: «Жана 20 лет спустя» и «Соло для телефона»

Площадка №2 (детский отдел)

18.00-21.00

Игровая зона

Мастер-класс «Матрёшка», на котором будет предложено расписать деревянную заготовку русской матрешки.

Площадка №3 (Холл)

18.00-22.00

Развлекательная зона

20.30 — Состоится розыгрыш призов. Победители лотереи станут счастливыми обладателями интересных книжных изданий.

Площадка №4

21.30-22.00

Чайная

Угостим всех гостей ароматным чаем из самовара!

Возрастные ограничения — 6+

Дата проведения — 22 апреля 2017 г.

Время проведения - с 18.00 до 23.00

Место проведениябиблиотека №142

Адрес проведения — Михневский проезд, д.8, к. 2 "А"