• 22 апреля 2017, суббота
  • Москва, ул. Газопровод, д.7, к.2

Библионочь в библиотеке №157 (ул. Газопровод, д.7,к.2) - "Новое прочтение - Кавер-версия"

22 апреля 2017 c 0:00 до 0:00
ул. Газопровод, д.7, к.2

Программа акции Семейный фольклорный ансамбль «Веселая Беседушка» ГБУК г. Москвы «Дом культуры «Маяк» (руководитель Духно Алина Борисовна) Театрализованный номер театральной студии «Радуга» ГБУК г. Москвы «Дом культуры «Маяк» (руководитель Моисеева Галина Михайловна)

Программа акции

Театрализованный номер театральной студии «Радуга» ГБУК г. Москвы «Дом культуры «Маяк» (руководитель  Моисеева Галина Михайловна)

Мини-концерт, солистка Кузьмина Анаталия Владимировна, аккомпаниатор Ашихина Анна Анатольевна.  Романсы на стихи А.С. Пушкина (Глинка, Алябьев, Даргомыжский, Мусоргский, Рахманинов, Свиридов Римский-Корсаков, Чайковский, Шостакович)

Мини-спектакль «Корзинка с чудесами» по мотивам рассказов Константина Паустовского

Студия академического вокала "Вдохновение" ГБУК г. Москвы «Дом культуры «Маяк»

Детский литературно-кулинарный лекторий: "Русский чай в произведениях классиков литературы"

Литературно-кулинарный лекторий: "Ретроспектива: кулинарное путешествие по любимым произведениям"

Мастер-класс, работа с кожей "Цветы поэзии"

Мастер-класс по 3-D моделированию

Мастер-класс по мокрому валянию шерсти "Ключи мудрости"

Мини-концерт, Микола Поповский

Выступление команды КВН Государственного Университета Управления 17/79

Дата проведения - 22 апреля 2017 г.

Время проведения - 16.00 до 22.00

Место проведения — Библиотека №157