• 22 апреля 2017, суббота
  • Москва, ул. Домодедовская, д.44

Библионочь в библиотеке №147 (ул. Домодедовская, д.44) - Весенняя ярмарка "hand-made" - "новое прочтение!"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2564 дня назад
22 апреля 2017 c 0:00 до 0:00
Москва
ул. Домодедовская, д.44

Расписание В рамках акции "Библиосумерки 2017" в детском отделении Библиотеки №147 пройдет собственная весенняя ярмарка под названием «Hand-made – новое прочтение!». Это ярмарка для творческих людей со свободным мышлением и смелых в стиле, которые ценят hand-made. В программе ярмарки: конкурс поделок на прочитанные книги с призами; мастер-класс преподаватель Кузьмин Г.К. «Отображение живой природы в живописи», преподаватель Мартынова Н. с мастер-классом hand-made; концерт эстрадного вокала (педагог Крайнова Е.С.); игры, викторины, фотобудка и показ мультфильмов. Интересные встречи и знакомства обеспечены! В начале вечера «Старая музыка – новое прочтение» выступят ученики и преподаватели Московского областного музыкального колледжа им. С. Прокофьева с программой "О тени ночные!» Далее вечер продолжат дуэт профессиональной гитаристки Н. Вилковой и профессиональной вокалистки Н. Гаврилиной под весенним названием: «Ночь светла».

Расписание

В рамках акции "Библиосумерки 2017" в детском отделении Библиотеки №147 пройдет собственная весенняя ярмарка под названием «Hand-made – новое прочтение!».  Это ярмарка для  творческих людей со свободным мышлением и смелых в стиле, которые ценят hand-made. В программе ярмарки:  конкурс поделок на прочитанные книги с призами; мастер-класс преподаватель Кузьмин Г.К. «Отображение живой природы в живописи», преподаватель Мартынова Н. с мастер-классом hand-made; концерт эстрадного вокала (педагог Крайнова Е.С.); игры, викторины, фотобудка и показ мультфильмов. Интересные встречи и знакомства обеспечены! В начале вечера «Старая музыка – новое прочтение» выступят ученики и преподаватели Московского областного   музыкального колледжа им. С. Прокофьева с программой "О тени ночные!» Далее вечер продолжат дуэт профессиональной гитаристки Н. Вилковой и профессиональной вокалистки Н. Гаврилиной под весенним названием: «Ночь светла».

В других залах библиотеки параллельно  будут проводиться мастер-классы по изготовлению подарочных открыток (преподаватель Минина Н.Г.), мастер-класс по изготовлению батика (ручная роспись по ткани) от колледжа им.Фаберже, а также «Поэтическая гостиная» с ведущей -  поэтом, членом СП России Е.Новиковой-Станкевич.

В завершение вечера выступит искусствовед Е. Алехина с беседой на тему: «Эко-культура Тульского Кремля» о последней реставрации историко-архитектурного комплекса, в которой ведущая принимала участие. Мероприятие  будет дополнено слайд-шоу.

Вход свободный.

Дата проведения — 22 апреля 2017 г.

Время проведения —  с 16.00 до 22.00

Место проведения - библиотека №147

Адрес проведения - уд. Домодедовская, д. 44

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше