• 22 апреля 2017, суббота
  • Москва, ул. Касимовская, д.21

Библионочь в библиотеке №138 "Весёлая карусель"

22 апреля 2017 c 0:00 до 0:00
ул. Касимовская, д.21

22 апреля в библиотеке №138 (ул. Касимовская, д.21) пройдет акция "Библионочь-2017" — "Весёлая карусель". Для акции «Библионочь-2017» будут подготовлены разнообразные и интересные мероприятия: выставка картин художников Бирюлево Восточное, концерт учеников и преподавателей детской музыкальной школы, мастер-класс по рисованию для детей, мастер-класс по рисованию для взрослых, мастер-класс по изготовлению обрядовой куклы, спектакль семейного кукольного театра, танцевальные номера от танцевальной студии, спектакль театральной студии, экспресс-театр. В мероприятиях примут участие писатель, педагог, художник Валентина Дёгтева; художник, член союза художников Молдовы,член союза художников AIAP UNESCO Ольга Бакицкая; художник, скульптор, поэтесса, член Союза художников России, член Союза писателей России Елена Есина.

22 апреля в библиотеке №138 (ул. Касимовская, д.21) пройдет акция "Библионочь-2017" — "Весёлая карусель".

Для акции «Библионочь-2017» будут подготовлены разнообразные и интересные мероприятия: выставка картин художников Бирюлево Восточное, концерт учеников и преподавателей детской музыкальной школы, мастер-класс по рисованию для детей, мастер-класс по рисованию для взрослых, мастер-класс по изготовлению обрядовой куклы, спектакль семейного кукольного театра, танцевальные номера от танцевальной студии, спектакль театральной студии, экспресс-театр. В мероприятиях примут участие писатель, педагог, художник Валентина Дёгтева;  художник, член союза художников Молдовы,член союза художников AIAP UNESCO Ольга Бакицкая; художник, скульптор, поэтесса, член Союза художников России, член Союза писателей России Елена Есина.

Книжный круговорот

16.00-21.00

Книжно-иллюстративая выставка

Веселый библиоуголок

16.00-19.00

В течении акции на младшем абонементе работает игровая сенсорная зона с игрушками, конструктором, спортивным инвентарем. Каждый желающий сможет залезть в палатку и прочитать с фонариком отрывок из любимой книги

По страницам любимых книг

16.00-19.00

Литературные головоломки, кроссворды, шарады.

16.00-16.15
Танцевальный флешмоб.

Аква-грим

16.00-17.00

Книга и музыка

16.30-17.30

Концерт преподавателей и учеников ДМШ № 74

Нарисую мечту!

16.15-17.20

Мастер-класс по изобразительному искусству для детей и взрослых.

Куколка на счастье

17.30-18.30

Мастер-класс по созданию народной куклы

Переполох в курятнике

18.00-18.40

Спектакль семейного кукольного театра «Кулиса»

Вверх тормашками!

19.00-20.30

Встреча с писательницей, художницей и педагогом Валентиной Дегтевой. Она расскажет о своем творчестве, прочитает свои произведения и проведет мастер-класс по замку Сюжет и метафорическим портретам.

Музыкальный марафон

19.00-20.30