• 22 апреля 2017, суббота
  • Москва, ул. Липецкая, д. 10, к. 1, стр. 3

Библионочь в библиотеке №137 "Новый взгляд на Царицыно"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2564 дня назад
22 апреля 2017 c 0:00 до 0:00
Москва
ул. Липецкая, д. 10, к. 1, стр. 3

22 апреля в библиотеке №137 (ул. Липецкая, д. 10, к. 1, стр. 3) пройдет акция "Библионочь-2017" "Новый взгляд на Царицыно" Расписание «Дачное Царицыно Серебряного века» 19:00-20:00 На экспозиции «Дачное Царицыно Серебряного века» читатели смогут познакомиться с дачной местностью Царицыно, с традициями дачных гуляний, развлечений, катанием на лодках. У зрителей будет возможность проследить историю дачного Царицыно с самого начала, увидеть, как появлялись и уходили в небытие памятники культуры, расположенные в этом историческом месте, прогуляться по тропинкам дачного Царицыно вместе с великими писателями, политиками и деятелями культуры.

22 апреля в библиотеке №137 (ул. Липецкая, д. 10, к. 1, стр. 3) пройдет акция "Библионочь-2017" "Новый взгляд на Царицыно"

 

Расписание

«Дачное Царицыно Серебряного века»

 

19:00-20:00

На экспозиции «Дачное Царицыно Серебряного века» читатели смогут познакомиться с дачной местностью Царицыно, с традициями дачных гуляний, развлечений, катанием на лодках. У зрителей будет возможность проследить историю дачного Царицыно с самого начала, увидеть, как появлялись и уходили в небытие памятники культуры, расположенные в этом историческом месте, прогуляться по тропинкам дачного Царицыно вместе с великими писателями, политиками и деятелями культуры.

 

«Прекрасное – своими руками»

 

18:00-21:00

Мастера и творческие люди покажут свои возможности, таланты в сфере рукоделия. Присутствующие смогут не только получить эстетическое удовольствие от разнообразия предложенных изделий, но и стать участниками мастер-класса «Мастерица», включающего в себя бисероплетение, изготовление кукол, плетение из газетных трубочек.

 

20:00-21:00

«Весенний танец»

Выступление детей и взрослых, участников клуба спортивных и бальных танцев «Танцевальный маскарад».

 

«Ветеран»

18:00-20:00

Турнир по шахматам проведут постоянные участники шахматного кружка «Ветеран». Также в игре смогут поучаствовать все желающие.

 

«Секреты Царицыно»

 21:00-22:00

Лекция историка-краеведа Яцунова Н.А. о потаенных местах Царицынского парка.

 

«Каждому – шарж»

20:00-21:00

Мастер-класс педагога Павловой Анны Владимировны по рисованию шаржей. Все желающие смогут поучаствовать в рисовании, а также получить на память свой собственный шарж.

 

«Весточка из прошлого»

18:00-22:00

Открытие выставки ретро-открыток "Весточка из прошлого", на которой представлена коллекция старинных почтовых карточек, открыток советской эпохи, а также современных открыток, стилизованных под старину. Коллекция собрана библиотекарями, а также читательским активом библиотеки. В 2016-м году, году российского кино, в коллекции произошло значительное тематическое пополнение: посетителям будут представлены великолепно сохранившиеся открытки советского периода с портретами звезд российского кино того времени.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше